Silberner Deckelpokal
,Wandung tlw. verziert mitPutti, graviert und datiert1886, Knauf in Kronenform,österr. Einfuhrpunze1902-1922, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht386,2 g
WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silberner Deckelpokal
WARE AUS PRIVATBESITZ
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |